Дмитрий Федоров

как быстро накопить 40000руб

Алина Юдакова

откладывать определённую часть с доходов, и стараться всегда увеличивать эту часть

Зура Камилова

Не есть, не пить, зато накопить

Олеся Скворцова

Быстро совать монетки в накопитель соответствующей емкости до тех пор, пока не будет достигнута указанная сумма.

Анна Овсянникова

Если скажу ограбить магазин, ты же пойдешь, правда? летом найдите работу и накопите нужную сумму.

Елена Гурина

Что умеешь делать?

Алексей

смотря для чего

David

Зависит от дохода, мне и "копить" не надо, а потратить в месяц например не 80, а 40т. р. - главное тут жену уговорить. В любом случае без ограничения расходов не обойтись.