Элеонора Габбасова

Здравствуйте, недавно при дефекации обнаружилось жжение в анусе

,сразу понял, что воспалилась простата, при этом еще было на натяжение и покалывание в яичках небольшое. Теперь думаю надо бы пойти к урологу. Но вот в чем проблема, я девственник, половых контактов не было никаких. А вообще говорят что уролог берет болезненный мазок из уретры соскобом. Вопрос в том, можно ли избежать этого мазка, если ИППП инфекций не может быть. Массаж и узи простаты я готов потерпеть но мазок это слишком. Что скажете?

Андрей Шаламов

Мазок болезненный немного не в момент взятия, а после, когда помочишся. Потом проходит.
А девственник ты или нет это не важно.

Надежда Иксанова

Мазок из уретры неприятный, но не болезненный. Вполне терпимо и не больно.

Екатерина

Какая простата - рано тебе еще этим болеть. Обычный геморрой по-ходу.

Евгений Кучеров

девственник это не проблема! это естественное состояние человека в определенном возрасте! иди к врачу не тяни

Наталья Пахомова

ну брали у меня етот мазок.. . нчего страшного, терпимо.

Наталия Денисенко

Не создавай себе гигантских проблем. Это у тебя в первый раз такое? Было жжение единожды и больше ни когда не было? Вспомни, не ел ли чего острого? И если это больше не повторится в ближайшее время - просто забудь и не бери в голову.

Новиков Роман

половая инфекция и у девственников может быть, а жжение в анусе так это ты вспоминай, что на кануне ел-пил!!))) ) После приема спиртного такое может быть, или очень острой пищи