Наталья Посыльная

Генератор Ван де Граафа

Кто смотрит канала "НАУКА 2.0" ...для чего там показывают ролик где то девушка то парень шараятся по лабаратории и в конце хватают Генератор Ван де Граафа и у них волосы дыбом.... для чего это показывают? какой-то смысл есть или так просто?

Hamroyev Bekzod

Ну так про это надо у авторов программы спрашивать, что они хотели этим сказать:))...

Ирина Овчарова

а у парня кроме волос больше ни чё не встаёт?