Чиж К.

Если я допустим купил земля где нибудь в москве или в области..

Имеет ли право государство запрещать мне стоить здание или сооружение на ней? Или отнять у меня эту землю?

Айка Айкоша

Смотря какую землю вы купили? Если она у вас в собственности, то никто отнять ее не может! Купить можно землю находяющуюся в аренде на 49 лет или типа того, по истечении этого срока нужно или продлевать аренду или отдавать землю.
Строить могут запретить, это зависит от ого, какого назначения земли, что хотите строить. Для строительства нужно получать разрешение, при его получении будут проверять допустимо ли строить то, что вы хотите на вашей земле.

V@
Vassilissa @

Смотря какое здание и где купили землю, а отнять не имеют право.

Alexandr

согласно конституции РФ вы имеете право на землю до тех пор пока ваша собственность не начинает наносить ущерб государству или правам и свободам граждан России.. . вообще- прочтите конституцию- там все написано...

Роман Суриков

Запроста! Почитайте что в Сочи твориться. Дадут на руки 5 тыс. руб. по справке БТИ и нах пошлют. Будете возражать, найдут в лесу, в разных сумках. Это же рашка!!!