Марина

Вы бы стали есть собственную руку, если бы допустим умирали от голода и на земле ничего не было?

Анатолий Быков

Нет. На земле нет, а у меня в холодильнике всегда что то найдется.

Мария Агамалян

Не боись, ашан работает до 11)))

Дениска Клубнячков

если на земле ничего нет, то надо вырастить или покопаться, а не конечности жрать

Alexandr Glazyrin

Сначала твою

Светлана Пурыгина

Новую инструкцию от хозяев получили? Не забудь что они любят когда кого то пнут что-бы им вытирали ноги ?

Ольга Трущенко

Свою нет. Да и ту, что пишет такие вопросы-вряд ли.