Юлия Лысенко

Зачем Стален морил голодом блокадный Ленинград?

В свежей "Коммерсантъ. Власти" интересная статейка с письмами и цифрами: Стален запретил использовать больше N небольших самолетов для снабжения города, тогда как ресурсы позволяли спокойно выделить хоть N сотен.

Выдвигаются версии, что либо он хотел подставить тогдашнего партрука Ленинграда, либо мстил питерской интеллигенции за детские обиды.

Анька Лушина

Зачем Гитлер, а не Стален морил голодом блокадный Ленинград (Вы наверно ошиблись?!!! ) А поповуду Коммерсантъ. посмотрите Шерлок 3сезон 3 серия всё поймёте

Ася Калимуллина

никого он не морил, просто война шла и немцы окружили город продовольствие туда не доставить было

Елена Flora

СталЕн?!?! ааааааааа.... стален!!!! я не могу....

Галина Дмитриева

Это Троцкий Бронштейн кровавая гнида, за что ледоруб наказал засранца

Дарья Лапшинова

Блин, каких только придурков здесь не встретишь.