Марина Marinus

правда ли что в блокадном ленинграде транслировали бетховена

Маринка Ахмедова

а у нас всегда так - если в стране жопа-по радио и тв классику крутят постоянно. как примета народная.

Мария Рецкая

Вот сейчас спросила бабушку - она такого не помнит. Правда, ей было-то 8 лет..

Костя Травкин

точно не скажу, меня там не было, но говорили, что так и было и не только Бетховена, а и Штрауса и Абая. хорошая музыка не имеет национальности как и стихи.