Ксения Лубинская

Посоветуйте фоновую музыку для прочтения стихотворения о блокадном Ленинграде??

Желательно классику и желательно сильную, пробивающую на слезу!

Ев
Евгения

Грезы (Шуман), Ленинградская (7)симфония (Шостакович) эпизод Наступления, Соната си-бемоль минор (Траурный Марш) (Шопен). Возможно "Лунная" соната и 5 симфония, 1часть (Людвиг Ван Бетховен) и "Зеленые Рукава"(Шотландская Народная)

Андрей

Симфония №7-Ленинградская (Шостакович Д. Д. ) - Наступление или Вольфганг Амадей Моцарт - Реквием Ре-минор.

Ри
Ритуська

Минус к песне "Старик" отто дикс

Ма
Мария

Музыка Г. Свиридова.