Арнольд Анистархов

В блокадном ленинграде работало 55 кинотеатров какой мульт фильм смотрели дети

Ба
Баркова

Трансформеры

Дина Кочорова

Сказки, типа Аленький цветочек и Сказка о царе Султане

Вячеслав Гостев

Путешествия Гулливера (1939)

Баха Нормурадов

Зимой 1943 года-"Бэмби", американцы подарили.
Во время самых страшных морозов декабря-января 1941—1942 годов кинотеатры не работали. Но как только морозы ослабли, кино крутили вновь. Билеты стоили от 30 до 50 копеек для взрослых и по 10 копеек для детей. В зале, конечно, было холодно, но все же чуть теплее, чем на улице, поэтому многие спасались тем, что приходили в кино.

Валерия

Елка (Новогодняя сказка) (1942). .

Василий Беркут

Бабушка козлика очень любила.