Евгений Неделько

Зачем мышей и тараканов в космос запускают, а люди на земле умирают от голода и болячек???

зачем так много людей в космос отпраляют?

на хлеб и на масло сама зарабатываю, за Россию горько

Инна Богомолова

Не думаю, что мышей и тараканов недостанет для голодных из-за того, что несколько особей запустят в космос.
Скажи, на какой адрес выслать тебе 50 рублей, чтобы ты купил (-ла) себе хлеба.
Или мышей.

Алексеи Нет

А в космос запускают как раз те, кто умирает от болячек, наверное?

Если тебя беспокоит судьба голодающих, иди и корми их.

Евгений Дружинин

В космосе постоянно работает всего-то 6 человек. Со всего человечества.

Александр Киракосян

Чтобы мышей и тараканов было меньше на земле! Тараканов стало меньше!! !
Кстати людей тоже отправляютс в космос...