Виктория Авдонина.

кто может перевести????

на грузинский, русскими буквами, пожалуйста

Единственный мужчина всей моей жизни, поздравляю тебя с днем рождения, я знаю почти каждое твое желание, хочу, чтобы они исполнились и я сделаю все для этого.
Любимый, родной мой человек, желаю тебе великих побед, достойных поступков, надежных друзей, ровной дороги и безграничного счастья. Я же подарю тебе уют и нежность, укрою от непогод и печалей, развею сомнения и тревоги, буду верно идти с тобой по жизни, радуясь и грустя, смеясь и плача вместе с тобой.
С днем рождения, блини, я люблю тебя!
Спасибо за то, что ты есть, за то, что несмотря ни на что ты рядом!

Олеся Пак

Не заморачивайся пиши по русски, все грузины русский понимают, они только делают вид, что не знают.

Рукасова Екатерина

А ревновать не будет?)))