Нина Безрученко

как? я же мало ела! КТО ПОТОЛСТЕЛ ПОСЛЕ РОДОВ ТАК ЖЕ? И КАК СПРАВИЛИСЬ С ВЕСОМ? И ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ?

чТО ЗА ТРАНСФОРМАЦИЯ ТЕЛА? бЫЛА ВО " I "....СТАЛА ВО " O "

НА 30 КИЛО ПОПРАВИЛАСЬ.... Я В РАССТРОЙСТВЕ....

Денис Юдин

Если гомональный сбой у девушек .это возврату не подлежит.
куча таких примеров.
Я ем за беременность как прорва, все подряд и набрала 9 кг. ну это у меня 8.5 месяцев только)
Надо было кушать меньше. когда уже распирать начало, не меньше, а правильно питаться!!!! И витамины правильно подбирать под себя, если вообще пьешь их.

А похудеть не могут, если все норма с гормонами, только потому что жрааааать меньше надо))))) Девушки девушки ..ведь вы же не резиновые.) и Нагрузки хоть маленькие, после магазина быстро пешочком по лестнице или пока гуляете от лавочки отжимания делать.... и многое другое!! !

И где там женственность?? ? Извините конечно! ! Но женственность в большой попе не заключается. Поводы для влнения появятся после род, когда старые вещи будит выбрасывать. ) так что рекомендую искать хорошие диеты и упражнения, желательно комплекс,... для кормящих мам.

Анжелла Лукьянова

Если у вас какие то проблемы с гормонами, то об этом вам скажет врач после обследования и анализов. А пока спихивать 30 прилипших кило на гормоны не стоит )
Но, как говорят диетологи проблемы с гормонами у 1-2% людей, остальные просто не умеют правильно питаться и ведут малоактивный образ жизни. Так что для начала к специалисту нужно обратиться.
На первом фото я вижу хрупкую и привлекательную девушку, на второй извините толстую тетку.... лишний вес прибавил вам годков 15 точно, какой вы хотите быть? Думаю ответ очевиден, а сбросить лишний вес это не проблема (если не связано с гормональными нарушениями) , было бы желание и огромная сила воли.

Максим

тут сказать точно нельзя, мож сбой гармональный)) ) у меня подружку так распёрло после первого, а после второго просто- колобок)) ) по мне - над держать себя в руках, кушать не много ну и тд)) ) была я 48 кг после родов 50 потом с 50кг после вторых родов 52, после третьх 52))) ща малой год и три- я опять вошла в форму, без диет и всяких фитнесов))) ) да ещё и грудью до сих пор кормлю, наверное зависит от конституции человка)))

Эрик

Не переживайте, у всех по разному. Кто-то худеет, кто-то поправляется. Сама мучилась с такой проблемой. Сейчас ребенку 4 мес и вес стал снижаться. Может потому, что гулять стали больше. хожу пешком не менее 1 часа. и еще посмотрите сайт http://www.sun-hands.ru/7posle_rodov.html
А вообще-то выглядите очень женственно! Нет повода расстраиваться.

Елена Фролова

Я после родов не могу сбросить лишние 10 кг уже больше года. Уж чего только не делала.
После первых родов эти 10 кг довольно быстро сбросила по одной методике (там комплекс: и питание и нагрузки и дыхание и пр.) , сейчас делала тоже самое - эффекта ноль. На 1-2 кг худею, а потом снова набираю их ((((
Покупаю одежду и чуть ли не плачу, раньше носила 40-42, а теперь 46-48 ((((

Наталия Козлова

я на 15 кг поправилась, так они во мне и застряли. 2.5 года уже. Хочу похудеть, не привыкла к себе такой. Носить нечего стало, все новое приходится покупать.

А вас не портит ваш лишний вес. Такая фигура женственная стала. Скорее всего к себе прежней вы уже не вернетесь, поборитесь хотя бы за 10 кг, не знаю, правда как.

Дмитрий Шалгачёв

худеть надо срочно, пока ребенок маленький - это легко, одни только сборы на прогулку чего стоят. Станете старше, метаболизм нарушится, останетесь с килограммами. Я за беременность поправилась на 8 кг, зато теперь, когда дети выросли прибавила 2 кг и сбросить не могу, это ужасно, настроение зависит от показаний весов.

Лидия Евдокимова

Я после первых родов за 11месяцев похудела на 40 кг.

Ju
Julia

я тоже поправилась на 30кг увы после родов что бы ребёнок был здоров нужно маме хорошо кушать больше жирного и мамы попровляються я как перестала кормить грудью села на диету исключила мучное и сладкое и постепенно сокрошала свой рацион питания за 3-и месяца сбросила 20-кг иногда срывалась но потом вновь на диету это сложно но возможно нужно верить в свои силы больше гулять на свежем воздухе

Елена Ухватова

Я за вторую Б. набрала 9,6кг. После родов (часа через 4) взвесилась - минус 5 кг, а на след. утро всего 4 кг сверху добеременного веса. Сейчас главное не набрать лишнее за период ГВ))

Алексей Есин

Очень на гормоны похоже, оно как раз вниз все откладывается. Проверьте щитовидку и половые гормоны. Питайтесь часто но по чуть-чуть, из рациона убрать все простые углеводы, есть в одно и то же время, приемы пищи не пропускать!
Тут все про себя пишут- у меня погодки, разница год и три мес, с учетом потерь в родах и наеденных между беременностями кг, у меня после вторых родов осталось 24. Скинула с 4х мес до года второго ребенка 30 кг. Это абсолютно реально. Главное чтоб не сбой гормонов - у меня он помнится был- я там два кг скинуть не могла, хотя питалась правильно.

Любовь Чиненова

Соглашусь с Мечтательницей оригинальной - похожде на гормоны, но это к врачу. По себе - набрала за Б 18 кг, после родов осталось лишних 6 кг, за год ГВ старалась держать себя в форме, не похудела, но больше и не набрала, после окончания ГВ диета, физ. нагрузки в виде долгих прогулок с дочкой (к тспорту я ленива, признаюсь) , не ела на ночь, вернулась к своим 54 за 1,5 месяца.