Сергей Спиридонов

Жизнь прекрасна. Вот только сплю один. Почему? Вопрос не банальный.

Ти
Тимур

Наверно, жена опять беременна или только-только родила от тебя? ))))))))

Андрей Загребаев

Я тоже один сплю. С бабами не поспишь особо.

Юра Григорьев

А что в этом плохого? Так от вас вреда меньше.

Александр Гагарин

почему. . вот и ответь нам))

Максим

Потому что вам так хочется. Других причин не найдете.

Mister Elephant

женщин не любите! вот и спите один!!!! был бы вы хороший хозяйственный мужик.... эм.... и в пастели ...то не спали бы в обнимку с подушкой!!!!

Виктория Никишина

не нашли ещё нужного человека)))))

Lara Lara

Надо искать вторую половинку. В одиночестве это не жизнь.

Фил Тоукач

С женой помирись, и будите вместе спать!!!))

Олег Игнатов

Все причины известны только Вам.

Олег Иванов

мне двадцать но мте мозг по поводу етого текже сверлят но я забил вить я еще сам не освоился а так детеи настрогать лишбы были и чтоб недоедали так нахрена тогда вообще жить

Сергей Горкунов

надоела спокойная жизнь женись

Ирина Радина

и я сплю одна и это так здорово! никаких пуков, лапаний и сексов