Светлана Кочнева

как быстро *прекрасные принцы* оказываются банальными... Кем?

Анастасия

Сволочью, козлом. Тратишь на него лучшие годы своей жизни, дети, пеленки, стирка, уборка, готовка, обхаживаешь, даришь тепло и уют. А этот лежит на диване с пивом и чешет волосатое пузо! Все, довольно, собираю вещи, уезжаю к маме в деревню! Ааа! Скандалы, сопли, нервы. Вот все они такие, прекрасные принцы.

Арсений Макаров

что задумала, то и получила

Дима Голубев

Прекрасными слесарями четвертого разряда.

Ирина

...мужиками