Игорь Крысин

...Расчитывающая на "прекрасного принца" не может быть феменисткой,так же как и "рождённый ползать-летать не может"? )

Юля Шабанова

Часто рождённый ползать мечтает о небе. У меня родились такие стихи суслика мечтателя :
Щас) )
Вот.
И сказала ветру птица:
"Без тебя мне не летится.
Ветер ветер, ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Подхвати меня под крылья, покружи по небесам.
Я птенец покаместь только, ну а дальше я уж сам! ".

Елена Котрухова

Феминистками становятся не дождавшиеся принца.

Аня

есть женская логика и она не мешает хотеть и то и другое одновременно

Елена Бонопарт

Хммм... Рождённый ползать везде пролезет.... и каждая феминистка в душе мечтает сначала о принце, потом об обычном мужике, потом хоть о каком, хоть о самом последнем козле.... но.... их мечте не суждено сбыться и они выходят на тропу войны.... хотя и находясь на этой тропе - всё равно мечтают хоть о самом захудаленьком мужичёнке....)))

Руслан Янгибаев

Расчитывала.., Расчитывала... и-просчиталась!! !
Вот из Просчитавшихся-самые Злые Феминистки!

Алексей Лившиц

рожденный ползать доползя до края тоже полетит так и становятся феменистками однако