Р*
Рушана ************

Рождённый " ползать " , когда нибудь обязательно полетит? Не может же он быть " ползающим " вечность ?

Александр Фоменко

Может. Рожденный ползать - летать не хочет)

Олег Иванов

сможет - если с богом

Александр Князев

Когда-нибудь умрет.

Анна Сёмина

Только в другой жизни или в параллельном мире.

Андя

Индейцы считали змею самой мудрой, а ящерицу самой верной хранительницей секретов. По приданию ящерицы перевоплощались в них же, чтобы не терять секреты. По этой теории можно судить о том, что если секрет живет, то он вечно ползает....

Николай Глазунов

Добрый вечер! а с чего вы взяли что это ползающий ..или ползущий? вспомните притчу про волка в шкуре барашка .

Анастасия Волкова

если душа просит полёта, то летайте

Светлана Щипкова

Конечно.. . Вот например опарыш сначала ползает в говне, потом летает мухой...

Александр

Кто-то полетит, а кто-то так и будет ползать )))