Вера Дунаева

Рождённый летать - ползать не годен? Маги, Ваш вердикт? ))

Маги и Не Маги!

Ирина Овчарова

Между прочим и в жизни так, не хочу вдаваться и много говорить, но это так и вы правы.
Горький, буревестник, рожденный ползать летать не может.

С уважением

Дмитрий Мельников

да ползи к нам-у нас такая туса)) )

тань-там чел внизу возмущён твоим поведением-чё ты опять упорола??

Gennadiy Sobran

Для того, чтобы полноценно летать (даже если ты не рожден летать) , в начале надо немножко поползать (честный вариант) или сделать вид, что ползаешь (вариант для подхалимов).

Сайфулло Насридинов

Рождённый летать - ползать не может...

Vasiliy Nikolaevich

Когда падают, то хочешь, не хочешь, поползешь. . Если не насмерть падение было.

Cdtnkfyj Gfmhv

Одним предназначено ползать, другим-летать.

Гульноза Ххххххх

Совершенно так

Анет А

не к лицу ему ползать

Ро
Роман

поползет если крылья перебьют)