Alena Табачникова

Владеют ли чёрной магией люди рождённые под Юпитером?)))

Галина Саратовцева

если в семье три поколения подряд родятся либо одни мальчики, либо одни девочки - то последние очень сильны колдовству, если из научить. но даже не обученные колдовству они способны изурочивать насмерть.

Сергей Шматов

ЮПИТЕР символизирует принцип роста, активного расширения и трансформации. За этой планетой "закреплены" такие качества, как важность, достоинство, накопление, избыточность. Это прежде всего знак реальной власти и управления

An
Andрей

ИХ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!