Ирина Lika

Какой магией владеют "маргиналы"?

(кроме, возможно, "уличной")?

U5
Urfan 57

)))))Вопрос прикольный, я думаю они владеют серьезной магией созерцания бытия через призму граненого стакана. Им открыто иное измерение, вот от туда они и черпают магические фердибобли))

Оля Работяга

ясновидение

Дмитрий Ярмолюк

эт кто такие, силюсь всё понять, маргиналы, маргиналы.. . помню лекцию по философии в вузе, но ничего она не объяснила...