Дмитрий Ч

маргиналы. Кто такие маргиналы?

Катерина

Несоединенные пролетарии всех стран

Мария (Семченкова)Бирюкова

это человек, находящийся на границе каких-либо социальных групп, чьи противоречащие друг другу нормы и ценности оказывают на него влияние. Маргинальность - пограничное состояние.

Александр Новичков

Гугл и Википедия в помощь

Usmonhon Umarov

Маргина́л (от лат. margo — край) — вольно трактуемое/употребляемое понятие для обозначения человека, чьё положение в обществе, образ жизни, мировоззрение, происхождение и т. п. не вписываются в общую массу.

Бехзод Салибаев

Бомжи, бичи, проститутки.

Анатолий Галкин

Это дураки такие, которые жарят яичницу на маргарине, а не как все на сливочном масле.

Маргарита Васильева

посмотри в словарях в Интернете