Виктор

Если все участники митингов - купленные маргиналы, то почему так много маргиналов - это разве не признак того, что что-то

ненормально в стране - если такая бедность, нищета, что можно найти столько маргиналов и купить их всех за 3 рубля, разве это само по себе не говорит о наличии серьезных проблем, требующих решения? Почему-то более разумным выглядит вариант, что люди сами искренне чем-то недовольны, что скажите, дорогие запутинцы?

Ну так если недовольны - значит, это не нанятые маргиналы?

Олег Четвертной

Вы правильно рассуждаете.

Антон Делов

Любой чел чемто не доволен а собрать их в кучу, у вас это ща так просто. Закон о партиях. Ну и вааще, 1000 зевак на 100 демонсрантов, вот мам и митинг.

Надежда Буравцова

Хм.. . В стране более чем серьёзные проблемы и не видит их только слепо-глухо-немой с признаками дебилизма, видимо власть ещё более больна...