Лариса Рябичева

Почему участники грубят?

из того места растут", "мозгов тебе не хватает", "какой же ты дурак" и т. п. Зачем оскорблять - непонятно!

А*
Агата ***

Стебаются над учениками.. .
Здесь дедовщина как и везде..

Любовь Свиридова

Это бывает, когда ответить нечем.

Василий Пупкин

Просто дебилы. Они и не понимают что грубят. У них это норма в общении.

Sweet Kitty

Просто вам попадались грубияны, а их меньшиствою Поэтому и грубят, быдло-люди.

Сергей Батурин

дома у себя вякнуть не могут вот здесь и отрываются знают что в пятак не получат.

Ве
Вера

Грязь, она всегда выделяется... ) воспитание у них никакое, в реале такие обычно бывают трусливыми хлюпиками.

Ганишер Ахмадов

меньше троллить надо, инкогнито ученическое))

Елизавета Яковлева

потому что ответить надо, но нечего!

Валерия Антонова

На самом деле, то что тебе ответили в такой форме на ранее заданный вопрос, не является на мой взгляд прямым оскорблением, просто у человека такой "пацанский" стиль общения и не более того. Вас никто не оскорблял, просто по своему объяснили что требуется для того чтоб... .

Вспомнился анекдот.
В автобусе мужик девченке говорит:
-Рыбонька передай денюффку за проезд.
Ее последовательность муслей после этого:
-Рыба, значит - щука, щука, значит с зубаами, с зубами значит собака, собака значит сука.... ЛЮДИ он меня Проституткой обозвал!!!!

Сергей Скобелинг

Необоснованная агрессия признак психического расстройства или психологического дискомфорта.

Tatyana Yugay

Это их норма жизни...