Мария Пиганова

Почему на "Ответах" появилось так много безликих участников? Шпионы, что ли, маскируются.

Николай Грушин

Прописка в и-нете необязательна.

Alen4Ik *

Им близко воприятие истины из экзистенционализма, позитивизма. субъективизма У них нет истины вне, есть истина они сами и они боятся себя показать

Гульсина Ашурова

А куда "дальние" подевались?

Татьяна Мурашова

да мы еще и у тебя в хате прослушку развесили
поди поищи

Ал
Александр

просто выражают свою гражданскую позицию в режиме инкогнито....

Евгения Флегонтова

это правительственные шпионы.... тише... 🙂

Павел Бодров

наша служба и опастна и трудна и вобще никому нафиг не нужна...

Вячеслав Седунов

Ума не хватает вставить аватар, начинающие пользователи.
Или тролли, у тех времени нет на мелочи, только на всякое гамно.

Алексей Воронин

ОНо так всегда было

Татьяна Архипцева

Помните как в фильме "Переступить черту" с Васильевой? "Я не шпион, не шпион"!

Ро
Роман

Не шпионы. Агитаторы. Агенты влияния. Платные, надеются потихоньку - помаленьку, шаг за шагом, развести нас на беспорядки. И на презрение к своей стране. На ненависть к ближнему, чье мнение не соответствует планам хозяев этих агитаторов. Тихой сапой рассчитывают накопить в людях злобу. Мелкой и крупной ложью, провокациями, подменой понятий и лицемерием. Некоторые откровенными оскорблениями (было тут такое чмо) Истериками и рассуждениями. Не мытьем так катаньем - формируют так сказать общественное мнение.

Ульяна Казакова

Они всегда были есть и будут, скорее всего из скромности.

Ольга Томак

Не у всех есть возможность разместить своё фото в интернете, а что касается ника, то это, впрочем, ерунда действительно шпионская.