Общество
В ответах появитесь в ночь с 31-го на 1-ое?
Постараюсь, чтобы поздравить всех, всех, всех. Я за позитив энд нот негатив!
Спать буду - доброй ночи, Света
ДА!! ! Отказался в деревню ехать встречать Новый год. Буду тут один МЯУКАТЬ как некоторые вышеотвечальщики.
Да, буду поздравлять тех, с кем мне приятно общаться, с кем чувствую обратную связь-уже и красивые слова придумала, хоть бы дотерпеть до 31)))
Запросто
Видно будет..)
Возможно. Но не для того, чтобы "попукать", как ты это сделал "касатик" только что на моих вопросах - выставив по единичке.
Ты вообще то знаешь "владелец 427 000" баллов, что на этом сайте так поступают малолетки, истеричные девочки и шизоиды ?
Evgeny Kraus
Мах!Вы почто в нощщи бранитесь?
Не бранитесь,спать ложитесь.
Вот Вам клип на сон грядущий.
Память радующий.)))Здравствуйте!
Не бранитесь,спать ложитесь.
Вот Вам клип на сон грядущий.

Память радующий.)))Здравствуйте!
Сайлык Очур
гуляй иди
Нет . Начиная с наступления 31 декабря, и,
вплоть до окончания 3 января - я буду ЗАНЯТ .
всё может быть. по скайпу пить буду с друзьями. 100пудов загляну сюда. с наступающим!
да
Может загляну. Если водка не будет против и не остынет
Поздравить ВАС ВСЕХ надо ведь.
Скорее да, чем нет.
Я - да !
появлюсь посмотреть появитесь ли вы)))))))))))
Загляну на минутку. А надолго зависну на играх.
ду еще в новый год я тут не сидела
неееет)))
нее.: ) я спать буду!
кто будет торчать тут на праздник, тот точно больной или неполноценный
Вполне возможно
Да! Мы с Кумом будем на ответах, только за столом! Он вопрос: - "Наливать ?" , а я ему ответ :- "Да !!!"
..не знаю ещё....всё может быть....