Общество
Могло ли быть иначе? Поддержка задержанных на акциях 23-го и 31-го.
Огромное уважение всем, кто в стриме отправляет деньги на поддержку вышедших на акцию протеста! Огромная благодарность за помощь !
Готов принять на свою карту Сбербанка любые суммы! Все передам жертвам путиеского режима! Писать в личку.
так значит на акцию таки за деньги выходили?
Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения (с)
А что Навальный разве не знал, что по прибытии в Россию его арестуют? Безусловно знал и мог бы спокойно сидеть в Германии и попивать баварское пиво, но он продался ЦРУ и его цель - раскачать ситуацию в России привлечь к себе внимание , .Там на Западе Навальный никому не нужен и поэтому его и выперли оттуда . Ведь деньги которые заплатили там нужно отрабатывать . Кстати фильм про дворец был снят на немецкой киностудии . Навальный всегда занимался сбором компроматов, он националист, у него нет никаких политических взглядов. . А теперь догадайтесь кто ему подсовывал факты . Если бы его хотели отравить, то давно бы уже отравили. Просто, этот придурок никогда не пользовался в России популярностью и если 5000 человек за него проголосуют на каких нибудь выборах, то это будет 0,00001 процента. Именно они и вышли на улицу но еще за 5 дней до 23 января всех предупредили, что будут задерживать за участие в митинге. А теперь вам нужны деньги . А вы не подумали о том что из вас где то не могла скорая помощь проехать к больному