Общество
Почему по центральным ТВ не показывают протесты в Хабаровске в поддержку задержанного губернатора?
Там же тысячи людей вышли. СМИ же это средства массовой информации, должны информировать беспристрастно
Вертикаль Путина хорошо держит в руках все СМИ России!
Потому что это помогает властям отвлечь тебя от НАСТОЯЩЕЙ проблемы - от того, что грабят и истребляют ТЕБЯ.
...они ничем не отличаются от предыдущих.
если тебя от них штырит - посмотри записи..
Если бы митинги были за правое дело, тогда можно было бы и возмутиться, а то идет мышиная возня вокруг убийцы. Тьфу на них всех.
Ольга Михайловна
Вы в Хабаровске живете? Или верите официальной версии? Или сами видели как он убивал кого то?
ТВ под контролем едросов. Не могут простить, что их подвинула ЛДПР в Хабаровске. Вот ТВ и молчит.
Будь Фургал едросом, весь моск протрахали бы по 1 каналу.
Поддержку криминального губера нет нужды рекламировать... Там школьники деньги собирают для уголовников на зоне. Тоже надо рекламировать?
Протесты против Платона тоже не показывали.
Каркуша из «Спокойной ночи, малыши» вроде бы от всей души пожелала
Путину:
- Чтобы у вас все хорошо сложилось на выборах, Владимир Владимирович,
кар-кар. Чтобы вас президентом выбрали, кар-кар-кар.
А кукловода с телевидения уволили
Путину:
А кукловода с телевидения уволили
зачем тебе ЦТ, если ты всё время лакаешь из ютуба
Продажные СМИ говорят и показывают только то, что им разрешают.
Владимир Чеснов
Да потому, что весь протест умещается на 100 кв. м.
Показать практически нечего.
Хочешь послушать визг, включи эхо мацы.
Показать практически нечего.
Хочешь послушать визг, включи эхо мацы.
Надоели уже со своим бандюком.
Из телевизора сочится патока.
Там митингам места нет.
Потому что лживая лицемерная пропаганда.
мало ли где кто бузит ...))
а у этих так вообще тупизм был...
сейчас организаторов выдернули..
и народ ушел- народу пофиг такая буза.)
а у этих так вообще тупизм был...
сейчас организаторов выдернули..
и народ ушел- народу пофиг такая буза.)
Есть темы поважнее - какие трусы носят звёзды шоу бизнеса...
Ты зачем ТВ смотришь?!
Показать практически нечего.
Хочешь послушать визг, включи эхо мацы.
Показать практически нечего.
Хочешь послушать визг, включи эхо мацы.
да кому это нужно ...показывать уголовщину
Так ваши же телевизора не смотрят .
А чего протестуют был плохой начальник он сидит под следствием в Сизо, и больше там свергать некого, ну разве стул на котором когда-то сидел арестовать еще
потому что так приказано ..власть дрожит
Надоело уже