Общество

Почему в нашем телевизоре нет о протестах в Хабаровске, о аресте Платошкина, о возвращении Навального, а только про

Украину и Америку?
Michael Karlson
Лучше забивать голову всякой ерундой, чем писать о заоблочных ценах, нищенской пенсии... Легче "мировые" проблемы решать, гуманитарку везти, свои какнибуть САМИ
Nurbolat Musalimov
Лучший ответ
..хорошо, что есть ты - вот всё нам поведал.
Vladimir Syomin
Это такие мелочи. Если о них говорить, то не останется времени на "освещение событий" на Украине и в США.
Что тревожнее, о том и пишут.
Анатолий Лушенков насмешил, демонстрация в сша для россиян тревожнее чем в жабаровске!
Лейла(Ляля) Камалетдинова Насмешил, такого города нет.
Люди за это получают деньги и немалые
Это не ваш телевизор. Элементарно же ж...
я кино смотрю
Good Friend
А зачем нам Навальный и Платошкины? Они не стоят такого внимания.
Mariko Mar
У тебя телевизор бракованный или в пульте батарейки сели.
телевизору не интересны события в странах третьего мира
А кому пренадлежат все каналы капиталистам это частная собственость и поддерживать они будут только правящий кап класс в стране делая из них чуть ли не миссию задвигая всех кто говорит и про плохие стороны....
там особо слова не надо выбирать -включают вентилятор и ставят полную бадью
Зачем нужна эта мелочь, есть крупная рыба с прилипалами .
боятся даже называть фамилии конкурентов Путина
Michael Karlson Не поминай имени Господа своего всуе...
Потому что опасно показывать правду
Оксана Акулова-Вагнер Вам виднее, я боюсь отвечать
)))
Бараны ждут барана Ляксея на марш!

Шагают бараны в ряд,
Бьют барабаны, -
Кожу для них дают
Сами бараны.

Мясник зовет. За ним бараны сдуру
Топочут слепо, за звеном звено,
И те, с кого давно на бойне сняли шкуру,
Идут в строю с живыми заодно.
(Брехт)
Michael Karlson А мне вот наоборот кажется, что бараны это как раз те, к смотрит и верит телевизору...
Валера Орлов )))
Бараны это не только 10 кг. мяска и овчинка,. но и клок шерсти на носки!
Зимой, сам понимаешь, сгодится всё.
типо этого просто нет. всё прекрасно!!! а вот в ...полный ...
Павел *****
Потому что перечисленные тобой события ничтожны
Irina Fathulina
Им бумагу присылают. Про что можно говорить, а про что нельзя.