Аннет Алексеева

По мне ползают пауки...

Сижу, смотрю телевизор, чувствую по руке кто-то ползёт, смотрю-маленький, маленький паучок, как будто только вылупился. Попыталась его смахнуть, но потеряла из виду, думала раздавила. Думаю, ну ладно. Потом сижу, по ноге кто-то ползёт, опять паук.
Что это может значить, что по мне пауки ползают?

Виталий Ромащенко

Это к счастью не волнуйся!

Мария Ионова

Это значит что ты огромная навозная муха.
особенно по уму.

Александр Ситнов

Не знаю, что это значит, но не убивай их!

Алексей Хатаженков

Это значит, что по тебе в довольно короткий срок проползли два няшных паучка

По
Поля

это один и тот же паук, решил вернуться откуда пришел