Евгений Апенин

Подскажите как я выгляжу?

Вообщем сочетаются ли спортивные штаны с курктой? Какие лучше на ваш взгляд?

Настена Сенина

Смотря куда вы в этом виде собрались. Если в фитнесклуб в соседнем доме - то сойдет. Если же куда-то, чтобы понравится девушке - то лучше не злоупотреблять девичьей добротой.

Павел Титов

А не пофиг? Ты ж не девушка, чтобы париться по этому поводу.
Нормально выглядишь, в общем.

Наталья Хвостова

кто носит фирму адидас тот настоящий ...

Юлия Кривоногова

мне нравится что виден бугорок впереди - это секс

Дмитрий Савушкин

о ужас

мои глаза О_О

Salidin Kurmanaliev

Члёпки не насят с такими штанами!!! Лучше Адидас. И штаны должны быть таковаже цвета как куртка. И без капишона...

Андрей Литвинов

е парься, оба не плохи.

Оксана

жутики

Алексей Миняев

пофигу, вы же не по городу так ходите)

Ольга Жигарева

Да как старый дед ты выглядишь, пузо вывалил, весь ссутулился.