Ди
Дима

Как я выгляжу на ее фоне для него?

Она его бывшая увидела его интерес ко мне и начала одеватся как на концерт чтобы приходить учится в библиотеку и садится прямо перед ним чтобы он смотрел на нее. И я как ни в чем не бывало прихожу ухоженная но не одеваюсь как на концерт и не обращаю внимания, веду себя нормально и прихожу учится.

Вы думаете он к ней вернется? Или он замечает то что она делает?

Аленка Ефимова

Да пусть хоть горшок на башку напялит, будь уверена в себе. А если он будет к ней лезть с симпатией, то и на что он тебе и нужен? !