Мария Фомичёва

Почему, чем сильнее мне нравится человек, тем глупее я выгляжу перед ним...

У меня очень серьезная проблема.. . Я уверенна в себе, не стеснительная, люблю смеяться и общаться с разными людьми.. . но вот с парнем.. . когда я рядом с парнем, которого безумно люблю, я не могу даже произнести ни слова! у меня не получается с ним ни о чём говорить, а если и получается что-то сказать, то получается какая-то несусветная глупость! мне ужасно стыдно за себя и свое поведение.. . я стыжусь всего, постоянно думаю о том, как я выгляжу.... даже походка у меня становится нелепой и я начинаю спотыкаться! почему? почему именно с ним я веду себя как шизанутая моразматичка? что со мной не так? как мне это исправить?

Анюта Клюева

так со всеми почти бывает.

Ел
Елена

Так у всех девушек)) ) попробуй представить, что перед тобой какой-нибудь знакомый лох, которого ты не очень уважаешь, как бы ты ему отвечала, какая бы тогда походка была... Попробуй, это прикольно, развивай в себе актрису, пригодится)))

Кристина Александрова

удав и кролик, он вас намагнитил. Но это пройдет когда поближе познакомитесь. а пока такая вот походите

Да
Дарья

Комплексуешь, считаешь себя далеко не идеальной, идеализируешь его. Не надо. )))

Истам Гайбуллаев

Не бери дурного в голову.

Любовь - это прекрасно.

Любишь - радуйся!

Влюбленный человек всегда со стороны выглядит глупым. Но ты, возможно, потом будешь это время считать самым счастливым в жизни. И справедливо ))

Александр Гринвальд

Нагоняешь сама на себя. Я понимаю, ты очень себя любишь, но не страдай слабоумием.

Дмитрий Байбара

молодая ащще

Настя Кривова

Он воздействует на тебя цыганским гипнозом! Что-то задумал...

Юлия Скрыпник

Так может просто нужно время что бы ближе познакомиться? Потом привыкнешь к нему и все будет хорошо. Может нужна физическая близость (я не знаю как там у вас, но я не секс имею ввиду, ну там обнимашки поцелуи такое...) , но может тогда станет легче, станете ближе.