Маша Мальцева

чем надежен лодочник который не знает куда несет пассажирку, красивой лапшой?)

аха, я пьян но всеже надежен ли тот кто не знает принципов дхармы, результатов конечной цели человека, и что глава семьи не знающий об этих и др. тайнах элементарных,.,, обрекает себя и своих подопечных (жена, дети,, , итд) на более низшие рождения изза собранных реакций ввиде неблагоприятной деятельности ради их же - семья дети.... ( я обделял, воровал, лгал, грабил, терзал других, и даже просто как осел пахал эксплуатируя это божественное тело лишь ради животных потребностей которые Всевышний и так дает - жрать, спать, трахаться, защищаться,... ради моего "святого"- семьи) , но на смертном одре они ли будут защитниками перед следующим "этапом",,,?

не забываем какой раздел, но все серьезно...

Алина Утрисова

Убей в себе желание жить, но живи как жаждущий жить.