Олеся Молдавская

Помогите подобрать телефон. Не дороже 6-7 тыс. руб. Желательно с сенсорным экраном.

Не дороже 6-7 тыс. руб. Желательно с сенсорным экраном.

Дмитрий Сидоров

Acer Liquidmini E310
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/Acer_Liquidmini_E310-rev.html
В данное время стоит примерно как вы просите.

Виктория Мищенко

Китайский star x18i - 2симки одновременно в сети, 3джи, джипиэс, все датчики, дизайн под сони, телевизор, радио, флешки на 32, четырехдюймовый экран 800 на 480, фотокамера 8мпикс (цифровая аппроксимация) , фронтальная камера, 2 батареи в комплекте. год выпуска 2011, система андроид. Работает без тормозов, игры тоже без тормозов. Можно поискать поновее более быстрый 2012 года на новых процессорах со всеми наворотами, но без телевизора и за 7-8. Айфоны китайские тоже можно за 6-7 найти, но их я в руках не держал.

Павел Орлов

берите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид