Елена )))

игрушка человека паука. помогите найти где можно заказать, кину на счет 100р за помощь)

раньше ( лет 7 назад) в магазине продавались игрушки, человека паука серебряного серфера и прочих персонажей. были практически полностью подвижны. с ними в комплекте шли вкладыши карточки. есть картика одной лишь фигурки. нужен человек паук в черном костюме. и ссылка где можно заказать. если кто найдет, кину 100р на счет который укажите.