Анна Давыдова

Как делается и как окрашивается кондитерская посыпка?

Как делается и как окрашивается кондитерская посыпка? Та, которая на куличах, неаккуратно круглыми шариками лежит 😄
Ингредиенты не обязательно, мне важен сам процесс изготовления 🙂

Как делается НА ФАБРИКАХ, в больших объёмах 🙂

Рита

Белок чуть взбить вилкой ( до образования пены легкой) , добавлять пудру по чуть-чуть и размешивать вилкой или ложкой, но не взбивать, в конце добавить лимонный сок. Удачи) посыпки получается очень много

после чего накапать и подождать пока высохнет)