Александр

напишите рецепт посыпки для булочек:)

Maria Shapor

Для этого в миске соединяем 1 ст. л. сливочного масла, 2-3 ст. л. муки, 1 ст. л. сахара. Хорошенько растираем эту смесь пальцами, пока не получится мелкая крошка.

Дима Царев

Масло, сахар и мука.

Олег Тен

http://www.julirezept.net/forum/index.php?showtopic=3493
очень хороший рецепт булочек и штрейзеля (сахар+мука+масло сл.)

Дима Семёнов

1.Вчера смотрела фотки - булки в кунжуте (японские) . У них небольшой размер, продолговатые, пышные.
2. Растереть в одинаковых пропорциях сахар, масло, муку в крошку. Говорят, что это называется посыпка марципан.
3. Булки чаще всего посыпают ванильным сахаром - песком (из пакетиков)