Владимир Евченко

Подскажите, чем заклеить пластиковый поршень на перфораторе? (в середине проплавилось от нехватки смазки)

Там от вибрации и температуры просто не выдерживает не одна холодная сварка.

Ха
Хариша

не вижу смысла, от нагрузки он снова сломается, только замена...

Александр Чичёв

Я конечно не видел этой детали. Но вот случай из практики.
Лет 20 назад был у меня газовый пистолет Все ничего только вот боек был силуминовый
Ну и естественно развалился. Так пришлось из стальной болванки самому надфилями точить.
Благо время было. Так может и здесь попробовать?