Ирина ****

можно заклеить треснувший кран. ??

Servak

Смотря какой. Козловой вряд ли.

Валентина

скорее нет, чем да.

Эля Маданова

Видимо старый. Новые не трескаются, они тупо разлетаются на куски как граната.

Гульмира

я так понял смеситель? если с горячей водой то не знаю, а если с холодной, то эпоксидной смолой вполне можно попытаться, но нужен навык обращения с эпоксидкой.... и будет выглядеть не эстетично

Полина Тарасова

ерунда все это

Сержик Викторов

нет любой клей работает по принципу диффузии а вода ей препятствует соответственно он за клеится но не надолго

Елена Костюковская

Холодной сваркой

Наташа Щербакова

можно но ненужно