Мария Козлова

Ставятся ли резиновые прокладки на подводки от крана на кухне, или ещё и на сам кран?

Илдар Ганеев

Ералаш какой то.. .
Сфоткай смеситель (кран) и выложи.
Или фоту в магазине покажи-дадут что надо.

Ирина Панина

Какие подводки? Да их типов знаешь сколько, все перечислять? Гадать, или показал бы, что за смеситель?

Tohir

Не ставят. Мне многажды приходилось прикручивать разных кранов - там используется специальная сантехническая лента из тефлона (раньше для этой же цели использовался распущенный шпагат) . Прокладки есть, но они входят в конструкцию самих вентилей и сгонов, дополнительные прокладки ставить не надо.

Ольга Воробейчик

Ванная. Уголок-эксцентрик - нет. Эксцентрик-смеситель - да.
Кухня "Ёлочка". Труба- шланг - да. Шланг-смеситель - колечко на штыре после резьбы.
Ещё есть много вариантов. Вопрос не несёт необходимой для ответа информации.