Вячеслав Раевский

Протекает кран в стыке на кухне.

Протекает маленькая струя в кране на кухне.
Кран с "рычажком", т. е. крутить его не надо, а просто поднять вверх и повернуть влево или вправо.
Тоненькой струйкой вода вытекает в сторону под напором, что очень неприятно.
Как это можно исправить, и можно ли?
Или купить новый кран необходимо?
Может чем-то можно самостоятельно заделать эту дыру???

Kalve .

Вам операцию на сердце не надо провести, по телефону?)) )
Вызывайте мастера...

Имран Кхан

Если мужик - сам сделаешь, а если женщина - даже не заморачивайся!! ! Вызывай слесаря-сантехника!

Олеся

Это зависит всё от вашей квалификации, наличия инструмента и литературы по ремонту сантехники. Надо сразу посмотреть перекрывается ли у вас вода и насколько качественно. А дальше за ремонт. Сноску по литературе даю. В. А. Волков. 2005г. Донецкое издательство АСТ. В интернете скачаете. 4Мб.

1Елена 1Королева

Вы бы хоть написали, из какого места протекает.

Если там, где излив вращается (стык на корпусе) - нужно менять уплотнения излива, предварительно хорошо очистив их посадочные места.

Если из-под аэратора - нужно менять аэратор.

Если из-под рукоятки - нужно менять уплотнения картриджа или сам картридж.

Если же у вас действительно образовалась "дыра" (свищ) в корпусе или изливе, то (как временная мера) её можно залепить холодной сваркой, но по-хорошему, смеситель нужно менять.

Виктор Снигур

Наберите в каком-нибудь поисковике "Профилактика однорычажного смесителя"

Или пишите в личку. Скину вам сохранённую www-страницу