Сергей Сорокин

Протекает топливный кран. Фум лента

Протекает топливный кран. Течка по резьбе. Думаю намотать фум-ленты, но не знаю держит ли она бензин, не растворится ли т. д. и т. п. ? Ещё предложили обычным герметиком намазать резбу и закрутить, чё по этому поводу скажите?

Соня Петрова

Фум лента держит ВСЁ, это фторопласт!

Леонид Савушкин

Фум лента воду НИФИГА не держит

А Чутанов

Раскрути и посмотри.
Там прокладка, наверное, должна быть.

Ксюша Корнеева

лучше немного пакли (лён)

Евгений

Либо идем в сантехмагазин за новой фторопластовой прокладкой, либо фум-лентой.
Ни в коем случае не герметиком, при контакте оного с бензином - усердная чистка карбов обеспечена!