Шайдин Омаров

нужно ли наматывать фум ленту на кран чтобы закрутить его в пластмассовый хомут???

Алексей Казанцев

используй лучьше силикон)))

Станислав Романов

Вьюноша, выражовывайтесь яснее!
В какой ещё хомут?
Внутренняя пластиковая резьба- или что?
Фото давай.

Инесса Выборная

Лента ФУМ предназначена для гермитизации РЕЗЬБОВЫХ соединений. Под хомуты она не годится: применяйте ГЕРМЕТИК.

Сашулька Жданова

Луче ненадо! Т. к. от намотки при закручивании возникнут разрывающие усилия, и плстиковый хомут лопнет! Юзайте спецмастики или замазки!

Сергей

Для чего на кране хомут ?
Если для содинения трубы то нет, хомут плотноприжимается.