Ан
Анюта

Если течет кран, означает ли это что стерлись резиновые прокладки? Сложно ли их заменить? И какая стоимость ремонта?

Можно ли не меняя КРАНБУКСЫ отремонтировать кран (что бы он закрывался плотно).?

Юлия Алимова

Закрыть общий кран.
Отвернуть протекающий кран.
Заменить прокладку.
Собрать в обратном порядке.

Лена Потапова

Так это не определить, гладеть нннада. Просите заменить на полуоборотники. Один стоит не больше 100 рэ, работают годами.

Сергей Шалаев

Смотря какой конструкции кран. Прокладки заменить не сложно, Если седло не изношено, закрыватся будет плотно.

Анна Авдеева

Не факт что они там вообще существуют. Сейчас на многих кранах керамика стоит.. . там меняется кранбукса в комплекте.
Керамических комплектующих отдельно в продаже не видел...

Н&
Надежда &&&&&&&

если современный кран, то там и прокладок-то может и не быть и если вода капает, значит весь кран менять надо.

Ольга Ким

Замена прокладок-бесплатно из Жилконторы. Если добьётесь. Но себе дороже.