Big Z

Как стать девушкой тдв? Скукотища! Хочу развлечься. Как найти нормального партнера для секса?

Al
Alexey

Сезон открыто, мини юбку, шпильки и гламурный взгляд....

Екатерина

нормальное желание, а что не в реале

Павел Матвейчук

не всегда мини-юбка, шпильки и гламурный взгляд. привлекает внимание настолько что кто-то захочет знакомиться.

Анна Баринова

Строгий костюм. Нормальное поведение. И ни какого пива с ночными клубами. И конечно, без сигарет.

Ек
Екатерина

смотря что для тебя нормальный парень.

Игорь Владимиров

оденься, как лохушка, не наноси макияж, не брей ноги и вперед! вот обязательно кто-нибудь подойдет познакомиться! и секс предложет