Лилия Павлова

Можно ли на Samsung Galaxy Mini установить wimdows 8? не тему, а саму систему.

Андрей

теоретически можно
практически на данный момент нет, так как нет дров

Юлия Воропаева

И теоретически нельзя и практически невозможно. И дело вовсе не в дровах. Гэлакси мини, как дэвайс, собран максимум под андроид 2.3. И по своим характеристикам он уж никак не вывезет, не то что 8-ку, он даже от 4-ого андроида "умрёт"!!!

Людмила Андрианова

Нельзя, железо не позволит.