Анна Лысова

как узнать версию gta 4

нажимаю правой кнопкой мыши на файле LaunchGTAIV,дальше нажимаю свойства, далее подробно, и напротив версии продукта написано 0.1.0.3.хотя я уже 2 день ставлю разные патчи (1.0.7.0,1.0.0.0 и так далее) но цифры напротив версии продукта не изменяются. как тогда узнать версию игры?

Сергей Степин

Правой кнопкой на екзешеник игры, не на лаунчер, свойства, версия.