Наталья Голодаева

На какой версий GTA 4 меньше тормозов 1.0.0.4 или 1.0.6.0?

1.0.0.4 или 1.0.6.0

Марина Мирная

Тормозов нет на тех компьютерах, где хорошее железо.

Виталий Ламинский

не от версии а от железа зависит. патч лишь исправляет некоторые баги

David Region

Нет при условии наличия мощного компа, 100% рабочей игры (без багов, модификаций)

El
Elena

кароче чел если у тя видюха gtx 560 или выше или может из серии gt то лаги везде будут попробуй поставить прироритет всокий в диспечера задач и создай текстовый документ название его commandline патом открыть его и там написать -novblank, и пехнуть его в деректорию у меня gtx 650 вроде томрозов нет поробуй должно помоч там не важно какой патч будет