Ириша Triniti

что если на компьютере все ярлыки формата lnk. что мне сделать чтобы было всё нормально??? Помогите! Помогите!

Алишер Назаров

так ярлыки и должны быть формата lnk
это правильно

Рамиль Невмянов

так это абсолютно нормально если хотите просто отключите отображение расширения файлов [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оля

увы, все ярлыки такие 🙂 можно удалить их все, и тогда их не будет, это для вас нормально? или удалите систему windows. в линуксе ярлыки другие 🙂

Алексей Симонов

Учите матчасть, не задавайте таких вопросов и все будет нормально.