Владимир

Почему не отображается Моя яндекс карта на планшете?

Создал в Яндексе карту со своими метками. Все прекрасно работает на ноутбуке (windows 7), попробовал открыть свою карту на планшете (android 4.0), авторизовался, увидел название карты, зашел, самой карты не вижу, вижу только метки, идущие списком. Есть правда надпись : не возможно отобразить карту по техническим причинам. Хотя сервис Яндекс карты работает корректно .
Подскажите возможно открыть мою карту ?

Вениамин

Приложение Яндекс. Карты для Андроида после последнего обновления от 11.04.2013 имеет много число глюков и у многих работает НЕКОРРЕКТНО, причем поведение у каждого пользователя всегда разное: от черного экрана и вылета до неправильного определения местоположения https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.yandex.yandexmaps&hl=ru

Же
Женя

Либо интернет говно, либо планшет глючит. Яндекс тут ни при чём