Татьяна

Как сделать для двух (трёх) мониторов, подключённых к nvidia GForce440GTI, одно разрешение.

Тоесть чтобы компьютер принимал их за 1 мониртор, и была возможность запускать игры\программы на 2 монитора сразу; чтобы при нажатии кнопки "развернуть окно на весь экран", окно разворачивалось на 2 монитора. Система win8.

P.S.:Мне не нужно рассказывать про "правой кнопкой по раб. столу... расширить рабочий стол, "; "расширь окно мышкой" итп, мне нужны конкретные действия для достижения данной мной цели, возможно где-то в панели управления видеокартой, или есть софт какой, мне это и нужно узнать.

Михаил Яндулов

нужна понорама? добро пожаловать в драйвер, там эти функции до автоматизма доведены, просто тыркаете режимы да и все дела

Тема Галий

по щелкай в окне разрешения экрана